Lote 2 de 40
Leilão: 2584 |
Lote: 72961
| Licitações: 20
Luzia Lage
Óleo sobre tela
Assinado
33x41 cm
Reserva: 250€
Vendido por 430.00 EUR
Luzia Lage
Óleo sobre tela
Assinado
33x41 cm
Reserva: 250€
Vendido por 430.00 EUR