Lote 13 de 40
Leilão: 2584 |
Lote: 70434
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Parque Eduardo VII, Lisboa
Óleo sobre madeira
Assinado
24x30 cm
Vendido por 190.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Parque Eduardo VII, Lisboa
Óleo sobre madeira
Assinado
24x30 cm
Vendido por 190.00 EUR