Lote - Augusto Barros (1929 - 1998)

  • Lote Terminado
Leilão: 2584 | Lote: 72809 | Licitações: 20

Augusto Barros (1929 - 1998)

"Composição Abstracta"

Assinada e datada de 1963

20x15 cm - a mancha

Vendido por 110.00 EUR