Lote 12 de 40
Leilão: 2584 |
Lote: 72809
| Licitações: 20
Augusto Barros (1929 - 1998)
"Composição Abstracta"
Assinada e datada de 1963
20x15 cm - a mancha
Vendido por 110.00 EUR