Lote - Pedro Calapez

  • Lote Terminado
Leilão: 2584 | Lote: 73014 | Licitações: 1

Pedro Calapez

Assinada e datada 1997

48x59 cm - a mancha / 57x76 cm - dim.total

Reserva: 1.950€

Vendido por 1950.00 EUR