Lote 10 de 40
Leilão: 2584 |
Lote: 73014
Pedro Calapez
Assinada e datada 1997
48x59 cm - a mancha / 57x76 cm - dim.total
Reserva: 1.950€
Vendido por 1950.00 EUR