Lote - David Levy Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 2584 | Lote: 65249 | Licitações: 0

Óleo sobre violino apoiado em base acrílica

David Levy Lima

Músico

Assinado

Altura com base: 75 cm / Altura só do violino: 59 cm

Nova Reserva: 250€

Lote Retirado