Lote 11 de 40
Leilão: 2584 |
Lote: 65249
Óleo sobre violino apoiado em base acrílica
David Levy Lima
Músico
Assinado
Altura com base: 75 cm / Altura só do violino: 59 cm
Nova Reserva: 250€
Lote Retirado