Lote - Salvador Collell Juanola

  • Lote Terminado
Leilão: 2584 | Lote: 69186 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

Salvador Collell Juanola

Figuras femininas a tocar

Óleo sobre tela

Assinado

51x70 cm

Vendido por 90.00 EUR