Lote 36 de 40
Leilão: 2584 |
Lote: 69186
Óleo sobre tela
Salvador Collell Juanola
Figuras femininas a tocar
Óleo sobre tela
Assinado
51x70 cm
Vendido por 90.00 EUR
Óleo sobre tela
Salvador Collell Juanola
Figuras femininas a tocar
Óleo sobre tela
Assinado
51x70 cm
Vendido por 90.00 EUR