Lote 35 de 40
Leilão: 2584 |
Lote: 63025
Técnica mista sobre madeira
Lino Porrari (Pintor Italiano)
Amália Rodrigues
Técnica mista sobre madeira
Assinada e datada 2019
30x20 cm
Nova reserva: 60€
Vendido por 80.00 EUR