Lote 22 de 40
Leilão: 2584 |
Lote: 73059
| Licitações: 20
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
"Moonlight III"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
100x80 cm
Vendido por 161.00 EUR