Lote 23 de 40
Leilão: 2584 |
Lote: 71496
Filinto Viana
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 2015
27x40 cm
Vendido por 120.00 EUR
Filinto Viana
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 2015
27x40 cm
Vendido por 120.00 EUR