Lote 34 de 40
Leilão: 2584 |
Lote: 73083
| Licitações: 11
Óleo sobre tela com colagens
Vasco Torres
Cristo na Cruz
Óleo sobre tela com colagens
Assinado e datado 2019
40x30 cm
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre tela com colagens
Vasco Torres
Cristo na Cruz
Óleo sobre tela com colagens
Assinado e datado 2019
40x30 cm
Vendido por 60.00 EUR