Lote 25 de 40
Leilão: 2587 |
Lote: 73103
Óleo sobre papel
Alberto Martins
Lisboa
Óleo sobre papel
Assinado e datado 2017
37,5x56 cm
Vendido por 46.00 EUR
Óleo sobre papel
Alberto Martins
Lisboa
Óleo sobre papel
Assinado e datado 2017
37,5x56 cm
Vendido por 46.00 EUR