Lote 26 de 40
Leilão: 2587 |
Lote: 73095
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Jerónimos
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2007
20,5x47,5 cm
Vendido por 46.00 EUR
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Jerónimos
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2007
20,5x47,5 cm
Vendido por 46.00 EUR