Lote 27 de 40
Leilão: 2587 |
Lote: 73219
Óleo sobre tela
Amílcar Vaz de Carvalho (nasc. 1934)
"Queimada na savana"
Óleo sobre tela
Assinada e datada de (19)67
65x83 cm - a tela
Vendido por 160.00 EUR