Lote - Amílcar Vaz de Carvalho (nasc. 1934)

  • Lote Terminado
Leilão: 2587 | Lote: 73219 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

Amílcar Vaz de Carvalho (nasc. 1934)

"Queimada na savana"

Óleo sobre tela

Assinada e datada de (19)67

65x83 cm - a tela

Vendido por 160.00 EUR