Lote 28 de 40
Leilão: 2587 |
Lote: 73073
Óleo sobre tela
Wen Shu
Óleo sobre tela
Assinado e datado
20x20 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre tela
Wen Shu
Óleo sobre tela
Assinado e datado
20x20 cm
Vendido por 25.00 EUR