Lote 37 de 40
Leilão: 2587 |
Lote: 46702
Aguarela sobre papel
Arménio Reis
Sintra
Aguarela sobre papel
Assinada
44x31 cm
Vendido por 25.00 EUR
Aguarela sobre papel
Arménio Reis
Sintra
Aguarela sobre papel
Assinada
44x31 cm
Vendido por 25.00 EUR