Lote 36 de 40
Leilão: 2587 |
Lote: 48013
| Licitações: 17
Técnica mista sobre cartão
Manuel Lima
Figura masculina
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 1970
65x50 cm
Vendido por 90.00 EUR
Técnica mista sobre cartão
Manuel Lima
Figura masculina
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 1970
65x50 cm
Vendido por 90.00 EUR