Lote - Manuel Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 2587 | Lote: 48013 | Licitações: 17

Técnica mista sobre cartão

Manuel Lima

Figura masculina

Técnica mista sobre cartão

Assinada e datada 1970

65x50 cm

Vendido por 90.00 EUR