Lote 38 de 40
Leilão: 2587 |
Lote: 61582
| Licitações: 13
Óleo sobre tela
Casarrubios
Lavadeiras
Óleo sobre tela
Assinado
50x26 cm
Vendido por 77.00 EUR
Óleo sobre tela
Casarrubios
Lavadeiras
Óleo sobre tela
Assinado
50x26 cm
Vendido por 77.00 EUR