Lote 30 de 40
Leilão: 2587 |
Lote: 73149
| Licitações: 13
Óleo sobre platex
Jesus Guido
Marinha
Óleo sobre platex
Assinado
40x50 cm
Nota: Pequenos defeitos de origem
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre platex
Jesus Guido
Marinha
Óleo sobre platex
Assinado
40x50 cm
Vendido por 60.00 EUR