Lote - Jesus Guido

  • Lote Terminado
Leilão: 2587 | Lote: 73149 | Licitações: 13

Óleo sobre platex

Jesus Guido

Marinha

Óleo sobre platex

Assinado

40x50 cm

Nota: Pequenos defeitos de origem

Vendido por 60.00 EUR