Lote 29 de 40
Leilão: 2587 |
Lote: 71484
| Licitações: 12
2 Óleos sobre tela
Miguel Marquis Garcia
Composições abstractas
2 Óleos sobre tela
Assinados e datados 2002 e 2000
60x80 cm / 80x60 cm
Nota: Ambos com ligeiras sujidades e mínimos defeitos
Vendido por 85.00 EUR