Lote 10 de 40
Leilão: 2594 |
Lote: 72962
| Licitações: 24
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
30x24 cm
Vendido por 380.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
30x24 cm
Vendido por 380.00 EUR