Lote 11 de 40
Leilão: 2594 |
Lote: 73504
Bual
Figura
Assinado e datado 88
62x44 cm
Reserva: 1.000€
Lote Retirado
Bual
Figura
Assinado e datado 88
62x44 cm
Reserva: 1.000€
Lote Retirado