Lote - Catarina Castel Branco

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2594 | Lote: 70961 | Licitações: 3

3 Serigrafias

Catarina Castel Branco

3 Serigrafias

- Prova de Artista 10/10, assinada e datada 2010, 70x50 cm - dim.total

- Prova de Artista 14/15, assinada e datada 94, 49x69 cm.total

Nota: Pequenos defeitos e sujidade na margem

- Serigrafia não numerada, assinada e datada 2010, 33x70 cm - dim.total

Nota: Vincos nas margens

Todas com dedicatórias