Lote 29 de 40
Leilão: 2594 |
Lote: 70961
| Licitações: 16
3 Serigrafias
Catarina Castel Branco
3 Serigrafias
- Prova de Artista 10/10, assinada e datada 2010, 70x50 cm - dim.total
- Prova de Artista 14/15, assinada e datada 94, 49x69 cm.total
Nota: Pequenos defeitos e sujidade na margem
- Serigrafia não numerada, assinada e datada 2010, 33x70 cm - dim.total
Nota: Vincos nas margens
Todas com dedicatórias
Vendido por 85.00 EUR