Lote - Catarina Castel Branco

  • Lote Terminado
Leilão: 2594 | Lote: 70961 | Licitações: 16

3 Serigrafias

Catarina Castel Branco

3 Serigrafias

- Prova de Artista 10/10, assinada e datada 2010, 70x50 cm - dim.total

- Prova de Artista 14/15, assinada e datada 94, 49x69 cm.total

Nota: Pequenos defeitos e sujidade na margem

- Serigrafia não numerada, assinada e datada 2010, 33x70 cm - dim.total

Nota: Vincos nas margens

Todas com dedicatórias

Vendido por 85.00 EUR