Lote 28 de 40
Leilão: 2594 |
Lote: 73395
Carlos Ferro
Assinada e datada 72
18x12,5 cm
Vendido por 30.00 EUR
Carlos Ferro
Assinada e datada 72
18x12,5 cm
Vendido por 30.00 EUR