Lote - Cavalo modernista

  • Lote Terminado
Leilão: 2594 | Lote: 73380 | Licitações: 7

Cavalo modernista

Serigrafia 7/150

Assinada ilegível e datada 90

25,5x36 cm - a mancha

Vendido por 35.00 EUR