Lote 37 de 40
Leilão: 2594 |
Lote: 73091
Óleo sobre papel
Alberto Martins
Lisboa
Óleo sobre papel
Assinado e datado 2018
19x57 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre papel
Alberto Martins
Lisboa
Óleo sobre papel
Assinado e datado 2018
19x57 cm
Vendido por 25.00 EUR