Lote - Alberto Martins

  • Lote Terminado
Leilão: 2594 | Lote: 73091 | Licitações: 6

Óleo sobre papel

Alberto Martins

Lisboa

Óleo sobre papel

Assinado e datado 2018

19x57 cm

Vendido por 25.00 EUR