Lote 12 de 40
Leilão: 2594 |
Lote: 73372
| Licitações: 60
Tapeçaria
Charters de Almeida
Tapeçaria
Assinada e datada 72
108x196 cm
Vendido por 1150.00 EUR
Tapeçaria
Charters de Almeida
Tapeçaria
Assinada e datada 72
108x196 cm
Vendido por 1150.00 EUR