Lote - D'Assumpção (Manuel)

  • Lote Terminado
Leilão: 2594 | Lote: 73398 | Licitações: 21

D'Assumpção (Manuel)

Assinada e datada 62

15,5x12 cm

Vendido por 340.00 EUR