Lote 5 de 40
Leilão: 2594 |
Lote: 73398
| Licitações: 21
D'Assumpção (Manuel)
Assinada e datada 62
15,5x12 cm
Vendido por 340.00 EUR
D'Assumpção (Manuel)
Assinada e datada 62
15,5x12 cm
Vendido por 340.00 EUR