Lote 4 de 40
Leilão: 2594 |
Lote: 73397
| Licitações: 12
Pedro Portugal
Assinada e datada 1986
31x22 cm
Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens
Vendido por 145.00 EUR