Lote - Pedro Portugal

  • Lote Terminado
Leilão: 2594 | Lote: 73397 | Licitações: 12

Pedro Portugal

Assinada e datada 1986

31x22 cm

Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens

Vendido por 145.00 EUR