Lote 33 de 40
Leilão: 2594 |
Lote: 73329
Técnica mista sobre cartão
Filinto Viana
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 2015
29x22 cm
Vendido por 25.00 EUR
Técnica mista sobre cartão
Filinto Viana
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 2015
29x22 cm
Vendido por 25.00 EUR