Lote - Filinto Viana

  • Lote Terminado
Leilão: 2594 | Lote: 73329 | Licitações: 5

Técnica mista sobre cartão

Filinto Viana

Técnica mista sobre cartão

Assinada e datada 2015

29x22 cm

Vendido por 25.00 EUR