Lote 34 de 40
Leilão: 2594 |
Lote: 73106
Óleo sobre papel
Joan Sarquella
Óleo sobre papel
Assinado
40x50 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre papel
Joan Sarquella
Óleo sobre papel
Assinado
40x50 cm
Vendido por 20.00 EUR