Lote - Joan Sarquella

  • Lote Terminado
Leilão: 2594 | Lote: 73106 | Licitações: 3

Óleo sobre papel

Joan Sarquella

Óleo sobre papel

Assinado

40x50 cm

Vendido por 20.00 EUR