Lote - Graça Morais

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2594 | Lote: 73130 | Licitações: 3

Litografia

Graça Morais

Couleurs de La Terre

Litografia numerada 4/150

Assinada

54x38 cm

Nota: É uma das 4 litografias do conjunto desta série