Lote 25 de 40
Leilão: 2594 |
Lote: 73130
Litografia
Graça Morais
Couleurs de La Terre
Litografia numerada 4/150
Assinada
54x38 cm
Nota: É uma das 4 litografias do conjunto desta série
Vendido por 80.00 EUR