Lote - Thomas de Mello - TOM

  • Lote Terminado
Leilão: 2594 | Lote: 73358 | Licitações: 13

Serigrafia sobre papel prateado

Thomas de Mello - TOM

Lisboa geométrica

Serigrafia sobre papel prateado 2/100

Assinada e datada 66

57x44 cm

Vendido por 251.00 EUR