Lote - Thomas de Mello - TOM

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2594 | Lote: 73358 | Licitações: 1

Serigrafia sobre papel prateado

Thomas de Mello - TOM

Lisboa geométrica

Serigrafia sobre papel prateado 2/100

Assinada e datada 66

57x44 cm