Lote 26 de 40
Leilão: 2594 |
Lote: 73358
| Licitações: 13
Serigrafia sobre papel prateado
Thomas de Mello - TOM
Lisboa geométrica
Serigrafia sobre papel prateado 2/100
Assinada e datada 66
57x44 cm
Vendido por 251.00 EUR