Lote 14 de 40
Leilão: 2594 |
Lote: 73339
| Licitações: 20
Água-Tinta
Hogan
Água-Tinta 32/150
Assinada e datada 71
24,5x33 cm
38x56,5 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 342
Vendido por 180.00 EUR