Lote 15 de 40
Leilão: 2594 |
Lote: 73382
Litografia
Hansi Stael
Cena com burros
Litografia 1/5
Assinada
31x40 cm - a mancha
Vendido por 45.00 EUR
Litografia
Hansi Stael
Cena com burros
Litografia 1/5
Assinada
31x40 cm - a mancha
Vendido por 45.00 EUR