Lote 3 de 40
Leilão: 2594 |
Lote: 73407
| Licitações: 60
Técnica mista com colagens sobre tela
Matilde Marçal
Assinada e datada 88
130x96 cm
Vendido por 700.00 EUR
Matilde Marçal
Assinada e datada 88
130x96 cm
Vendido por 700.00 EUR