Lote - Matilde Marçal

  • Lote Terminado
Leilão: 2594 | Lote: 73407 | Licitações: 60

Técnica mista com colagens sobre tela

Matilde Marçal

Assinada e datada 88

130x96 cm

Vendido por 700.00 EUR