Lote 17 de 40
Leilão: 2594 |
Lote: 73082
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Óleo sobre madeira
Assinado
15x18 cm
Reserva: 120€
Vendido por 130.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Óleo sobre madeira
Assinado
15x18 cm
Reserva: 120€
Vendido por 130.00 EUR