Lote 16 de 40
Leilão: 2594 |
Lote: 73465
Dina Aguiar
Assinado e datado 95
38x55 cm
Vendido por 42.00 EUR
Dina Aguiar
Assinado e datado 95
38x55 cm
Vendido por 42.00 EUR