Lote 40 de 40
Leilão: 2594 |
Lote: 69187
Salvador Collell Juanola
Figuras femininas a tocar
Óleo sobre tela
Assinado
48,5x75,5 cm
Nova Reserva: 90€
Vendido por 90.00 EUR
Salvador Collell Juanola
Figuras femininas a tocar
Óleo sobre tela
Assinado
48,5x75,5 cm
Nova Reserva: 90€
Vendido por 90.00 EUR