Lote - Salvador Collell Juanola

  • Lote Terminado
Lote 40 de 40
Leilão: 2594 | Lote: 69187 | Licitações: 1

Salvador Collell Juanola

Figuras femininas a tocar

Óleo sobre tela

Assinado

48,5x75,5 cm

Nova Reserva: 90€

Vendido por 90.00 EUR