Lote - Salvador Collell Juanola

  • Leilão a Decorrer
Lote 40 de 40

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2594 | Lote: 69187 | Licitações: 1

Salvador Collell Juanola

Figuras femininas a tocar

Óleo sobre tela

Assinado

48,5x75,5 cm

Nova Reserva: 90€