Lote - Lino Porrari (Pintor Italiano)

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Com Reserva

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2594 | Lote: 65235 | Licitações: 0

Técnica mista sobre madeira

Lino Porrari (Pintor Italiano)

Amália

Técnica mista sobre madeira

Assinada e datada 2019

30x20 cm

Nova Reserva: 60€