Lote 39 de 40
Leilão: 2594 |
Lote: 65235
Técnica mista sobre madeira
Lino Porrari (Pintor Italiano)
Amália
Técnica mista sobre madeira
Assinada e datada 2019
30x20 cm
Nova Reserva: 60€
Lote Retirado