Lote 11 de 39
Leilão: 2597 |
Lote: 73721
Grande placa em cerâmica
Artur José
Composição modernista
Grande placa em cerâmica
Assinada e datada 78
54x54 cm
Vendido por 120.00 EUR
Grande placa em cerâmica
Artur José
Composição modernista
Grande placa em cerâmica
Assinada e datada 78
54x54 cm
Vendido por 120.00 EUR