Lote - Artur José

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2597 | Lote: 73721 | Licitações: 3

Grande placa em cerâmica

Artur José

Composição modernista

Grande placa em cerâmica

Assinada e datada 78

54x54 cm