Lote 12 de 39
Leilão: 2597 |
Lote: 73716
| Licitações: 68
Técnica mista sobre cartão
Cruzeiro Seixas / Alfredo Luz
Cadavér Exquis
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 2019
75x53 cm
Acompanhada do seu certificado de autenticidade assinado por ambos os pintores
Vendido por 1950.00 EUR