Lote - Cruzeiro Seixas / Alfredo Luz

  • Lote Terminado
Leilão: 2597 | Lote: 73716 | Licitações: 68

Técnica mista sobre cartão

Cruzeiro Seixas / Alfredo Luz

Cadavér Exquis

Técnica mista sobre cartão

Assinada e datada 2019

75x53 cm

Acompanhada do seu certificado de autenticidade assinado por ambos os pintores

Vendido por 1950.00 EUR