Lote - Cruzeiro Seixas / Alfredo Luz

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2597 | Lote: 73716 | Licitações: 38

Técnica mista sobre cartão

Cruzeiro Seixas / Alfredo Luz

Cadavér Exquis

Técnica mista sobre cartão

Assinada e datada 2019

75x53 cm

Acompanhada do seu certificado de autenticidade assinado por ambos os pintores