Lote - Carlos Santos Marques

  • Lote Terminado
Leilão: 2597 | Lote: 73655 | Licitações: 8

Aguarela sobre papel

Carlos Santos Marques

Paisagem de Inverno

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 2017

25x33,5 cm

Vendido por 45.00 EUR