Lote 32 de 39
Leilão: 2597 |
Lote: 73655
Aguarela sobre papel
Carlos Santos Marques
Paisagem de Inverno
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2017
25x33,5 cm
Vendido por 45.00 EUR
Aguarela sobre papel
Carlos Santos Marques
Paisagem de Inverno
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2017
25x33,5 cm
Vendido por 45.00 EUR