Lote - Carlos Santos Marques

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2597 | Lote: 73655 | Licitações: 3

Aguarela sobre papel

Carlos Santos Marques

Paisagem de Inverno

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 2017

25x33,5 cm