Lote - Cruzeiro Seixas

  • Lote Terminado
Leilão: 2597 | Lote: 73717 | Licitações: 43

Cruzeiro Seixas

Nunca deste nominado, Abril 2013

Assinada

25x41,5 cm

Acompanhada do seu certificado de autenticidade assinado pelo artista

e selo branco da galeria Artview

Vendido por 545.00 EUR