Lote 8 de 39
Leilão: 2597 |
Lote: 73717
| Licitações: 43
Cruzeiro Seixas
Nunca deste nominado, Abril 2013
Assinada
25x41,5 cm
Acompanhada do seu certificado de autenticidade assinado pelo artista
e selo branco da galeria Artview
Vendido por 545.00 EUR