Lote - Fernando Calhau

  • Lote Terminado
Leilão: 2597 | Lote: 73612 | Licitações: 57

Guache sobre cartão

Fernando Calhau

Mar - Água

Guache sobre cartão

Assinado e datado 1975

27x40 cm

Vendido por 881.00 EUR