Lote 9 de 39
Leilão: 2597 |
Lote: 73612
| Licitações: 57
Guache sobre cartão
Fernando Calhau
Mar - Água
Guache sobre cartão
Assinado e datado 1975
27x40 cm
Vendido por 881.00 EUR
Guache sobre cartão
Fernando Calhau
Mar - Água
Guache sobre cartão
Assinado e datado 1975
27x40 cm
Vendido por 881.00 EUR