Lote 30 de 39
Leilão: 2597 |
Lote: 69859
João Paramés
"Imaginei este momento de cor"
Assinado e datado 2020
65x80 cm
Vendido por 175.00 EUR
João Paramés
Assinado e datado 2020
65x80 cm
Vendido por 175.00 EUR