Lote 29 de 39
Leilão: 2597 |
Lote: 73451
| Licitações: 38
Tinta acrílica sobre tela
Kobra & Walsh
Corpo feminino
Tinta acrílica sobre tela
Assinada e datada 2019
70x60 cm
Com certificado de autenticidade
Vendido por 377.00 EUR