Lote - Kobra & Walsh

  • Lote Terminado
Leilão: 2597 | Lote: 73451 | Licitações: 38

Tinta acrílica sobre tela

Kobra & Walsh

Corpo feminino

Tinta acrílica sobre tela

Assinada e datada 2019

70x60 cm

Com certificado de autenticidade

Vendido por 377.00 EUR