Lote - Llucs (séc. XX)

  • Lote Terminado
Leilão: 2597 | Lote: 73600 | Licitações: 0

Óleo sobre madeira

Llucs (séc. XX)

"Alentejo - Golden tree (Alentejo - Árvore Dourada)"

Óleo sobre madeira

Assinado (frente e verso); indicação de título (no verso)

65x85 cm

Lote Retirado