Lote 20 de 39
Leilão: 2597 |
Lote: 73600
Óleo sobre madeira
Llucs (séc. XX)
"Alentejo - Golden tree (Alentejo - Árvore Dourada)"
Óleo sobre madeira
Assinado (frente e verso); indicação de título (no verso)
65x85 cm
Lote Retirado