Lote 21 de 39
Leilão: 2597 |
Lote: 73497
| Licitações: 17
Serigrafia sobre papel
Guilherme Parente (nasc. 1940)
Serigrafia sobre papel (com toques de dourado) 87/150
Assinada e datável de 1989
Tirada no atelier à parte. 40x50 cm - a mancha
Vendido por 110.00 EUR