Lote - Guilherme Parente (nasc. 1940)

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2597 | Lote: 73497 | Licitações: 9

Serigrafia sobre papel

Guilherme Parente (nasc. 1940)

Serigrafia sobre papel (com toques de dourado) 87/150

Assinada e datável de 1989

Tirada no atelier à parte. 40x50 cm - a mancha