Lote - Guilherme Parente (nasc. 1940)

  • Lote Terminado
Leilão: 2597 | Lote: 73497 | Licitações: 17

Serigrafia sobre papel

Guilherme Parente (nasc. 1940)

Serigrafia sobre papel (com toques de dourado) 87/150

Assinada e datável de 1989

Tirada no atelier à parte. 40x50 cm - a mancha

Vendido por 110.00 EUR