Lote 23 de 39
Leilão: 2597 |
Lote: 73625
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Além-Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
39x46 cm
Nota: Mínimas faltas de tinta nas margens laterais
Vendido por 110.00 EUR