Lote 22 de 39
Leilão: 2597 |
Lote: 73058
| Licitações: 17
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
"Empty Faces"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
100x80 cm
Vendido por 140.00 EUR